- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
по немножку всего выше сказаного0#Написал аноним
-
ты чюкча!!!))но блин хорошая чюкчка!)-1#Написал аноним
-
овца тупая+1#Написал аноним
-
ты гавна кусок и вообще я тебя ненавижу!0#Написал аноним
-
ты приятна в общении!-1#Написал аноним
-
Иногда тебя заносит и ты начинаешь говорить много чего не следует.а ещё не всегда выполняешь обещания,и это очень раздражает,но в общем ты очень хорошая подруга и я тебя очень люблю!+1#Написал аноним
-
ты пуупс просто. с тобой легко общаться и мне это нравится.!-1#Написал аноним
Новых комментариев: 0
