Встречая рассвет

От чего-то я просыпаюсь, когда ты собираешься спать. Часа в 4-5, иногда заставляю себя еще немножко подождать, вдруг все же случится чудо, часиков до 7... Я просыпаюсь и жду, и злюсь дико, потому что опять одна.

Сейчас ты спишь, я прекрасно знаю, что ты подумал, должно быть, что я где-то застряла, и в принципе забил и спишь. В твоем мире началась ночь, в моем день. Я сбежала от тебя и бессовестно лопаю малину на пороге дня. Странное время, 4 часа, вроде уже и не ночь, светло, но и еще не утро.

Все, что я говорю тебе, вызывает лишь горы возмущения, пролетая расстояние из одного уха в другое без пересадок.

Когда-нибудь я перестану ждать твоего прихода под утро, от твоих друзей, которых я готова поголовно проклясть, от твоего уединения с компом и своими привычками.

Тогда мне не за что будет держаться и можно сжигать мосты.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Blueberry
  3. Блог
  4. Встречая рассвет
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии