Ты во мне, методично из-за дня в день из ночи в ночь убиваешь веру в тебя. Как мне верить тебе, если за твоими словами ничего не стоит, если тебя не контролировать, то ты ни за что на свете не сделаешь так, как сказал. Я не хочу исполнять роль надзирателя, и даже стороннего наблюдателя не хочу.
Вот они, твои приоритеты, к которым ты выходишь в 3ем часу ночи и пропадаешь с ними часами, потому что, очевидно, тебе там интереснее гораздо. Ведь и когда тебе не к кому идти кроме меня ты предпочитаешь просто уйти. Не замечал этого, так думаю.
Почему я должна бегать и искать твоего общества, когда ты сам не хочешь этого и всячески избегаешь?
Но ведь ты упрекаешь меня раз за разом, что раз МНЕ ХОЧЕТСЯ, я могла бы придти.
Но ведь дело-то не в том, что мне хочется, а в том, насколько не хочется тебе делить со мной время...когда-нибудь, я думаю, его будет безмерно мало, но упущенного не вернешь.
Больше всего мне жаль время.
