Новых комментариев: 0
  1. 0
    ахеретькакпозитивная
    #
    Написал аноним
  2. +1
    не,это Лера:)
    *честно сознаюсь,так уж и быть*
    Виктория: Ах черт,не угадала:)
    Тем не менее ты тоже чудесная:)
    #
    Написал аноним
  3. +1
    сказочная Вика***)
    Виктория: Чудесная Виорика?^^или я ошибаюсь?
    #
    Написал аноним
  4. +3
    Вредная Белка такая..:)
    Виктория: чудесная белка))))
    #
    Написал аноним
  5. +3
    Не особо зная лично: милая, искренняя, дружелюбная. Пытаешься оказать поддержку, что выходит весьма удачно. Симпатичная, фотогеничная.
    Замечательная!
    Виктория: Спасибо огромное за теплые слова^^
    И я кажется догадываюсь кто это))
    #
    Написал аноним
  6. -1
    Я бы вдул!
    Виктория: удачи!
    #
    Написал аноним
  7. +5
    Вика милашка и по моему интересная)
    Виктория: ^^
    #
    Написал аноним
  8. +7
    я тебя люблю
    Виктория: Если это то,что я думаю,то я тебя тоже.
    #
    Написал аноним
  9. +8
    Вика хорошая^^
    Виктория: Мур:)спасибо:)
    #
    Написал аноним
  10. +7
    Виика милая:*
    Виктория: Спасибо:)
    #
    Написал аноним
  11. +7
    Беелочкаа^^
    Виктория: няняня)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Виктория Ёжикова
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии