:-(

Мне сегодня сон приснился. Я точно не помню с чего он начинался,но одно помню точно. Мне позвонил ****,предложил встретиться и разговор он закончил фразой: "до встречи,милая." Он уже бросил трубку,а я очень была удивленна этими словами.Помню,что собиралась очень долго.Выглядывая в окно, я заметила машину.Это была его машина.Он ждал меня.Когда я вышла,его уже не было.Не дождался.Но я была очень счастлива.Надеяться,что сон исполниться,наверно как-то глупо,но я надеюсь.Надеюсь,что всё же я стану его милой и он меня обязательно дождётся.Безответно любить человека на протяжении трёх лет слишком больно,но я продолжаю.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. TasyaRain
  3. Блог
  4. :-(
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии