Мне сегодня сон приснился. Я точно не помню с чего он начинался,но одно помню точно. Мне позвонил ****,предложил встретиться и разговор он закончил фразой: "до встречи,милая." Он уже бросил трубку,а я очень была удивленна этими словами.Помню,что собиралась очень долго.Выглядывая в окно, я заметила машину.Это была его машина.Он ждал меня.Когда я вышла,его уже не было.Не дождался.Но я была очень счастлива.Надеяться,что сон исполниться,наверно как-то глупо,но я надеюсь.Надеюсь,что всё же я стану его милой и он меня обязательно дождётся.Безответно любить человека на протяжении трёх лет слишком больно,но я продолжаю.
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
:-(
