Люди.. 21 века...
Люди зачем погружаться в соц сети полностью и с головой? Люди уже при смерти родных стали сообщать об этом в различных статусах..
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Люди.. 21 века...
Люди зачем погружаться в соц сети полностью и с головой? Люди уже при смерти родных стали сообщать об этом в различных статусах..