logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [60]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
[1]
2
»
Новых комментариев:
0
+1
отличная фотка:)))
Юлия:
)))
#
Написал аноним
02 июля 2014
0
Ну короче пока что я с ней буду то тогда до последнего всегда и везде и полюбэ надолго
И токо
#
Написал аноним
20 ноября 2014
0
ну хз знаешь..
#
Написал аноним
20 ноября 2014
0
У неё уже есть парнишка который с ней на очень долго будет до последнего во всем....
#
Написал аноним
20 ноября 2014
0
Тебе охота новые отношение?
#
Написал аноним
19 ноября 2014
0
детский сад,блин
#
Написал аноним
16 ноября 2014
0
По любому чей какая нибудь ее подруга или друг
#
Написал аноним
11 ноября 2014
0
Кто у тебя на 1 месте из друзей?)
#
Написал аноним
10 ноября 2014
0
Её можно любить за душу и глаза!
!!
#
Написал аноним
27 октября 2014
0
Как её можно любить???????
#
Написал аноним
27 октября 2014
0
Я тебя очень при очень сильно люблю
#
Написал аноним
21 октября 2014
0
Бирюабама!!!)))
Юлия:
Смешно)
#
Написал аноним
20 октября 2014
0
Ооо а у тебя на что две подруги есть левая и правая вот они сто пудово тебе не откажут!!!!
Юлия:
Тоесть по твоему это я писала??:Dтеперь понятно для чего ТЕБЕ подруги
#
Написал аноним
17 октября 2014
0
Брульве напейбааа бездромачукедумиии тру ту ту .ой девчонки ииии ииииииxD
Юлия:
Без комментарий.
#
Написал аноним
17 октября 2014
0
Ты знаааааааеш как я трахаться хочу)))
Юлия:
Свои желания оставляй при себе,ничем помоч не могу,смешной(ая)ты,зачем сюда вываливать свои потребности
#
Написал аноним
17 октября 2014
0
https://vk.com/photo140162272_342736569
это твой парень ??
Юлия:
:D это как бы мое фото,сам(а)как думаешь??
#
Написал аноним
15 октября 2014
0
Я за неё говорю есть!!!!
#
Написал аноним
12 октября 2014
0
Паренек есть у тебя????
#
Написал аноним
12 октября 2014
0
Парнишка есть чтоль Юлёк?.)
Юлия:
Повторяюсь,все личные вопросы в личку!
#
Написал аноним
12 октября 2014
0
Что тебя в шараге интересует???
Юлия:
Сдача экзаменов и защита диплома
#
Написал аноним
11 октября 2014
0
Бирюкнавочка моя)))))))))
Юлия:
!!!!!!:D
#
Написал аноним
10 октября 2014
0
Ты походу такой симпотяшка если раз так пишеш скинь своё фото сюда!!!!
Юлия:
Скину как только посчитаю нужным.
#
Написал аноним
30 сентября 2014
0
Личеко у тебя не очень
Юлия:
Ща слезу пущу
#
Написал аноним
30 сентября 2014
0
Скоко тебе лет?
Юлия:
Бля....умно!!!!!
#
Написал аноним
29 сентября 2014
0
в кого у тебя такая фигура?
Юлия:
В себя!!!
#
Написал аноним
29 сентября 2014
0
Кто такое говорил)))
#
Написал аноним
28 сентября 2014
0
фууууууууууууууууууууууууууууууууу она же страшненькая
Юлия:
Ты около зеркала стоишь?
#
Написал аноним
28 сентября 2014
0
А особенно я по тебе скучать буду
#
Написал аноним
28 сентября 2014
0
Пупс ты смотри не забывайся что я тебе сделаю!!!
Юлия:
))
#
Написал аноним
27 сентября 2014
0
Юлька и в правду бросай курить!!!ты меня понел!
Юлия:
Хорошо,МАМ!!!!!!!!!
#
Написал аноним
27 сентября 2014
[1]
2
»
nektome.blog
Юлия
По рейтингу
По рейтингу
И токо
!!
это твой парень ??