Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ну короче пока что я с ней буду то тогда до последнего всегда и везде и полюбэ надолго
    И токо
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ну хз знаешь..
    #
    Написал аноним
  3. 0
    У неё уже есть парнишка который с ней на очень долго будет до последнего во всем....
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Тебе охота новые отношение?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    детский сад,блин
    #
    Написал аноним
  6. 0
    По любому чей какая нибудь ее подруга или друг
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Кто у тебя на 1 месте из друзей?)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Её можно любить за душу и глаза!
    !!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Как её можно любить???????
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Я тебя очень при очень сильно люблю
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Бирюабама!!!)))
    Юлия: Смешно)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Ооо а у тебя на что две подруги есть левая и правая вот они сто пудово тебе не откажут!!!!
    Юлия: Тоесть по твоему это я писала??:Dтеперь понятно для чего ТЕБЕ подруги
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Брульве напейбааа бездромачукедумиии тру ту ту .ой девчонки ииии ииииииxD
    Юлия: Без комментарий.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Ты знаааааааеш как я трахаться хочу)))
    Юлия: Свои желания оставляй при себе,ничем помоч не могу,смешной(ая)ты,зачем сюда вываливать свои потребности
    #
    Написал аноним
  15. 0
    https://vk.com/photo140162272_342736569
    это твой парень ??
    Юлия: :D это как бы мое фото,сам(а)как думаешь??
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Я за неё говорю есть!!!!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Паренек есть у тебя????
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Парнишка есть чтоль Юлёк?.)
    Юлия: Повторяюсь,все личные вопросы в личку!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Что тебя в шараге интересует???
    Юлия: Сдача экзаменов и защита диплома
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Бирюкнавочка моя)))))))))
    Юлия: !!!!!!:D
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Ты походу такой симпотяшка если раз так пишеш скинь своё фото сюда!!!!
    Юлия: Скину как только посчитаю нужным.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Личеко у тебя не очень
    Юлия: Ща слезу пущу
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Скоко тебе лет?
    Юлия: Бля....умно!!!!!
    #
    Написал аноним
  24. 0
    в кого у тебя такая фигура?
    Юлия: В себя!!!
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Кто такое говорил)))
    #
    Написал аноним
  26. 0
    фууууууууууууууууууууууууууууууууу она же страшненькая
    Юлия: Ты около зеркала стоишь?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    А особенно я по тебе скучать буду
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Пупс ты смотри не забывайся что я тебе сделаю!!!
    Юлия: ))
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Юлька и в правду бросай курить!!!ты меня понел!
    Юлия: Хорошо,МАМ!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Прикольная Юльк!..Только еще бросай курить))..
    Юлия: Спасибо,хорошо))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Юлия
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии