забей хуй,на эти неагрументированные высказывания и репреки,ты прекрасна моя,а тебе сюда пишут те придурки,которые в глаза ссут сказать,тут то легче,но прежде чем че то написать,сначала посмотрите на себя!!!!!!))))
Это маленькое крохотное и красивое создание под назввнием девушка достойна очень много.она всегда добрая милая девушка и просто симпотичная.она не когда не зависила от чужого мнения а не точ то как не которые в наше время стадо баранов.просто после ее очень милого общения становиться просто приятней и начинаеш мир этот видить подругому..короче простокто пишет вот эту хуйню про эту маленькую вы просто пиздаболы и лохи просто вы завидуете этому человеку точ то он просто на всего лучьше вашего прожила и живет.а таких как она очень поверьте правда.просто люди то что здесь пишут про нее это обсолютный пиздеш ложь и провокацыя.
Обожаю эту маленькую девочку. Она очень светлый и добрый человек. А кто пишет о ней всякий бред, тот просто с ней не общался, т.к. совсем не знает какая она на самом деле. Юль, тебе совет, просто не обращай внимание на всех идиотов, поверь они просто завидуют тебе. Такие унизительные оскорбления может писать только последний лох, у которого жизнь хуже не куда.
вы с ней общались чтобы так про неё говорить????? вы вообще дружите с головой за такие слова можно голову оторвать!!! какие вы мерзкие такое писать!!!! твари!!!!
Она сама лохушка, общается то с нормальными, а сама сучка, пизда с ушами, шлюха!
Юлия: Ох ты ж..я смотрю тут я кому то сильно насолила))а ты знаешь что за такие слова бошки пустые отрывают,или жизнь еще не научила??ничего,будет еще урок)
Стеееерва, ты просто выёбистая стееерва!!!
Хватит пантоваться, страшииилааа:)
Юлия: А ну ка в личку,попробуй скажи в глаза))красотка бл,у тебя настолько скучна жизнь что ты за мной следишь?бедняжка..ты походу не понимаешь значение слова стерва и понтоваться,раз пишешь такое,уж просвети себя!!!!))
Юлия: С кем общаться это дело мое,ии сначала посмотри на тех,кто окружает тебя,потом делай выводы о моих,ты кем себя возомнил(а) что бы так судить о людях!!
Эти?
Не надо стеснятся)
Хоть я с ней очень часто ругаюсь но если надо в ебло получил за неё...
Твой скрытый поклоник..
Хватит пантоваться, страшииилааа:)