Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ладно прости за такие вопросы,не буду навязчивым!!!
    Юлия: Да напиши в личку чего боишься?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    В чем у тебя весь твой смысл жизни???
    Юлия: Тут как бы мнения оставляют,а не вопросы задают,что то интересует-пиши в личку.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    http://www.yves-rocher.ru/control/parfyumeriya/fruktovye/tualetnaya-voda-burbonskaya-vanil-bio-2/?cmSrc=Category
    Эти?
    Юлия: Эти)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Да ты прям такая ванилька)))
    Юлия: ))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    какие твои любимые духи, или какими часто брызгаешься?
    Юлия: Yves Rocher-кокос,ваниль
    #
    Написал аноним
  6. 0
    А ты с Димой давно рассталась?
    Юлия: Да.Кого интесесует?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Я стесняюсь маленько
    Юлия: Ну ок,продолжай в том же духе
    Не надо стеснятся)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Я не зарегованый в этой в системе
    Юлия: :Dхах,если пишешь мне здесь,значит ты есть вк,а в лс-это личным сообщением..)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ты мне очень сильно нравишся!!!
    Юлия: А давай в лс)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Погуляеш с ней
    Хоть я с ней очень часто ругаюсь но если надо в ебло получил за неё...
    Юлия: ???
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Юлек ну так когда гулять пойдем))) ?
    Юлия: Возможно когда скажешь кто ты)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    А поцелуй еще лучьше!!!
    #
    Написал аноним
  13. 0
    а мне нравятся твои спортивные ноги)
    Юлия: :)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    почему у тебя такие большие икры?
    Юлия: Потому что футболом и бегом долго занималась,ноги качала))а кто это такой позновательный???
    #
    Написал аноним
  15. 0
    А что публично не как???
    Юлия: читай ниже
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Инресно все таки???есть*
    Юлия: Все личные вопросы в личку.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    У тебя есть мальчик???
    Юлия: А кого это интересует?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Лублу тебя…
    #
    Написал аноним
  19. 0
    забей хуй,на эти неагрументированные высказывания и репреки,ты прекрасна моя,а тебе сюда пишут те придурки,которые в глаза ссут сказать,тут то легче,но прежде чем че то написать,сначала посмотрите на себя!!!!!!))))
    Юлия: спасибо))))
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Это маленькое крохотное и красивое создание под назввнием девушка достойна очень много.она всегда добрая милая девушка и просто симпотичная.она не когда не зависила от чужого мнения а не точ то как не которые в наше время стадо баранов.просто после ее очень милого общения становиться просто приятней и начинаеш мир этот видить подругому..короче простокто пишет вот эту хуйню про эту маленькую вы просто пиздаболы и лохи просто вы завидуете этому человеку точ то он просто на всего лучьше вашего прожила и живет.а таких как она очень поверьте правда.просто люди то что здесь пишут про нее это обсолютный пиздеш ложь и провокацыя.
    Юлия: ммм..как приятна...
    #
    Написал аноним
  21. 0
    И прежде чем писать о человеке всякую хуйню и разносить сплетни, хорошенько подумайте!!!!!
    Юлия: Да да да.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Обожаю эту маленькую девочку. Она очень светлый и добрый человек. А кто пишет о ней всякий бред, тот просто с ней не общался, т.к. совсем не знает какая она на самом деле. Юль, тебе совет, просто не обращай внимание на всех идиотов, поверь они просто завидуют тебе. Такие унизительные оскорбления может писать только последний лох, у которого жизнь хуже не куда.
    Юлия: пасиба)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Я люблю теБя юленька!!!
    Твой скрытый поклоник..
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Юлька маленький шалудивый пупс!!!!
    Юлия: Хах!!
    #
    Написал аноним
  25. 0
    вы с ней общались чтобы так про неё говорить????? вы вообще дружите с головой за такие слова можно голову оторвать!!! какие вы мерзкие такое писать!!!! твари!!!!
    Юлия: Спасибо за правдивые слова!!!)))
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Она сама лохушка, общается то с нормальными, а сама сучка, пизда с ушами, шлюха!
    Юлия: Ох ты ж..я смотрю тут я кому то сильно насолила))а ты знаешь что за такие слова бошки пустые отрывают,или жизнь еще не научила??ничего,будет еще урок)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Стеееерва, ты просто выёбистая стееерва!!!
    Хватит пантоваться, страшииилааа:)
    Юлия: А ну ка в личку,попробуй скажи в глаза))красотка бл,у тебя настолько скучна жизнь что ты за мной следишь?бедняжка..ты походу не понимаешь значение слова стерва и понтоваться,раз пишешь такое,уж просвети себя!!!!))
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Ты девчонка норм, а общаешься с лохушками(
    Юлия: С кем общаться это дело мое,ии сначала посмотри на тех,кто окружает тебя,потом делай выводы о моих,ты кем себя возомнил(а) что бы так судить о людях!!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    я люблю тебя Юлька)))
    Юлия: эва как..кто ты)
    #
    Написал аноним
  30. +1
    отличная фотка:)))
    Юлия: )))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Юлия
  3. стр.2
стр.2