Всё нормально.
Студенчество, это прекрасно. И весьма беззаботно.
Простые смертные работают каждый будний день с самого утра и до вечера. Ни каких веселух, болтовни в рабочем процессе. И у них нет возможности прогулять, проспать, опоздать. Болеть, это тоже беда, больничный оплачивается очень скромно. Отпуск раз в году. И повезло, если он на лето выпадает)
Студенчество, это прекрасно. И весьма беззаботно.
Простые смертные работают каждый будний день с самого утра и до вечера. Ни каких веселух, болтовни в рабочем процессе. И у них нет возможности прогулять, проспать, опоздать. Болеть, это тоже беда, больничный оплачивается очень скромно. Отпуск раз в году. И повезло, если он на лето выпадает)
аналогично)
ещё практика впереди,
только август на отдых останется, но и он будет занят делами.
в гробу отдохнём)