вот так

Все ноют про просранный июнь, а я только закончила учиться

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Всё нормально.
    Студенчество, это прекрасно. И весьма беззаботно.

    Простые смертные работают каждый будний день с самого утра и до вечера. Ни каких веселух, болтовни в рабочем процессе. И у них нет возможности прогулять, проспать, опоздать. Болеть, это тоже беда, больничный оплачивается очень скромно. Отпуск раз в году. И повезло, если он на лето выпадает)
    #
    Написала Викторовна
  2. 0
    ахах)
    аналогично)
    ещё практика впереди,
    только август на отдых останется, но и он будет занят делами.
    в гробу отдохнём)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ketti Moore
  3. Блог
  4. вот так
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу