Новых комментариев: 0
  1. +1
    Классная девочка)
    Ketti: аааа то))
    #
    Написал аноним
  2. +1
    почему ты ушла
    Ketti: Ты о чем?
    #
    Написал аноним
  3. +1
    хах,Катенька-пиздатенька?)))
    Ketti: Ну ты и мразятко)
    #
    Написал аноним
  4. +1
    только ты очень грубая,что парень твой тебя не трахает?)))
    Ketti: Он трахает мой мозг,а не меня, Дим))
    #
    Написал аноним
  5. +1
    ты мне в чате понравилась,даже очень )))
    Ketti: Да ты прям пикап мастер))
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Катенька ))
    Ketti: Эээй,забыл рифму чтоль?))
    #
    Написал аноним
  7. +1
    мне то не жалко,но ты не скинешь)
    Ketti: Какой ты догадливый)
    #
    Написал аноним
  8. +1
    сначала ты)))
    Ketti: Забыл? Я пропускаю маленьких.ахах))
    #
    Написал аноним
  9. +1
    и я тебя люблю солнышко.....ты обещала показать мне свою грудь :D
    Ketti: А ты мне обещал показать свой хрен,пиздюк ))
    Чтож ты ссышь)
    #
    Написал аноним
  10. +1
    а ты ещё та сучечка)))
    Ketti: Ах тыж гавнюк)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    почему такая красивая девчонка и не заходит сюда больше?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    не стенка подвинется :))
    Ketti: Ну ну))
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ты милая. У тебя есть парень?
    Ketti: Спасибо за комплимент,но если ты так хотел меня склеить,то разочарую..у меня есть парень))
    #
    Написал(а) fuck you
  1. nektome.blog
  2. Ketti Moore
  3. По рейтингу
По рейтингу