logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [13]
Личный блог [1]
Фотографии [5]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
почему такая красивая девчонка и не заходит сюда больше?
#
Написал аноним
08 января 2015
0
не стенка подвинется :))
Ketti:
Ну ну))
#
Написал аноним
02 июля 2014
0
ты милая. У тебя есть парень?
Ketti:
Спасибо за комплимент,но если ты так хотел меня склеить,то разочарую..у меня есть парень))
#
Написал(а)
fuck you
02 июля 2014
+1
Классная девочка)
Ketti:
аааа то))
#
Написал аноним
02 июля 2014
+1
почему ты ушла
Ketti:
Ты о чем?
#
Написал аноним
02 июля 2014
+1
хах,Катенька-пиздатенька?)))
Ketti:
Ну ты и мразятко)
#
Написал аноним
02 июля 2014
+1
только ты очень грубая,что парень твой тебя не трахает?)))
Ketti:
Он трахает мой мозг,а не меня, Дим))
#
Написал аноним
02 июля 2014
+1
ты мне в чате понравилась,даже очень )))
Ketti:
Да ты прям пикап мастер))
#
Написал аноним
02 июля 2014
+1
Катенька ))
Ketti:
Эээй,забыл рифму чтоль?))
#
Написал аноним
02 июля 2014
+1
мне то не жалко,но ты не скинешь)
Ketti:
Какой ты догадливый)
#
Написал аноним
02 июля 2014
+1
сначала ты)))
Ketti:
Забыл? Я пропускаю маленьких.ахах))
#
Написал аноним
02 июля 2014
+1
и я тебя люблю солнышко.....ты обещала показать мне свою грудь :D
Ketti:
А ты мне обещал показать свой хрен,пиздюк ))
Чтож ты ссышь)
#
Написал аноним
02 июля 2014
+1
а ты ещё та сучечка)))
Ketti:
Ах тыж гавнюк)
#
Написал аноним
02 июля 2014
nektome.blog
Ketti Moore
Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии
Чтож ты ссышь)