Новых комментариев: 0
  1. +1
    У тебя лучшая подруга Гульшан????? Она же уродка, идиотка, долбаебка! По сравнению стобой ты красивее её!!
    Карина: Красота ничего не меняет,для меня главное душа.
    И да,не надо никого,ни с кем сравнивать.
    Человек не выбирает каким ему быть.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Хэй,аноним,завидуешь ей?
    Небось сидишь,весь объевшийся,жирный. с:
    #
    Написал аноним
  3. 0
    чмо в шортах
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Карин. Авзявзя. Эт я жру твоих ненавистников.
    :DDDDD
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Кто гонит на Карину, того я съем с:
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Нету у неё парня.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Ты суперская!!!
    Карина: Оу,спасибо)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Карина,как дела?
    Карина: Отлично^^
    #
    Написал аноним
  9. 0
    У тебя есть парень?
    Карина: Нет,нету.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    аххаах Гульшан явно спалилась
    Карина: Пф,может не она:D
    #
    Написал аноним
  11. 0
    а я люблю гулшаночку***она очен виселаяяя
    Карина: Дай угадать,и это написала Гульшан?:D
    Или же Искандар:D
    Скорее всего Гульшан,ибо она сегодня заходила на мою страницу и она ставит такие смайлики:D
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Карина чтоли, на никтоми чтоли, зарегалась чтоли, ужс чтоли
    Карина: Лол,да,мне скучно жее)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    У тебя лучшая подруга Гульшан????? Она же уродка, идиотка, долбаебка! По сравнению стобой ты красивее её!!
    ____
    оойй давай тут не ляля лохушка
    фак себе в жопу засунь дурка, сам(а)в зеркало посмотрись сначало а потом ПИЗДИ НА ХУЙ
    Карина: Воу,воу...
    Ты это...Потише там.
    Но,я,полностью с тобой согласна.
    Ибо мне не нравятся такие "фифы" с которыми скучно:с
    Телосложение ещё можно изменить,а душу нет.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Айда займёмся с-ом>=)
    Карина: Лол,давай ты пойдёшь куда подальше?:з
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Я думал ты нормальная, хорошая , а ты стерва
    Карина: Лол,стерва,авхахаха
    Учту это как комплимент:з
    Но,я не думаю,что ты такой "идеальный"
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Хуй в пальто
    Карина: Фи,грубиян:с
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Я тебя люблю=*
    Карина: И кто же это?^^
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Знаешь что???
    Карина: Что?^^
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Карина
  3. По рейтингу
По рейтингу