Карина: Дай угадать,и это написала Гульшан?:D
Или же Искандар:D
Скорее всего Гульшан,ибо она сегодня заходила на мою страницу и она ставит такие смайлики:D
У тебя лучшая подруга Гульшан????? Она же уродка, идиотка, долбаебка! По сравнению стобой ты красивее её!!
____
оойй давай тут не ляля лохушка
фак себе в жопу засунь дурка, сам(а)в зеркало посмотрись сначало а потом ПИЗДИ НА ХУЙ
Карина: Воу,воу...
Ты это...Потише там.
Но,я,полностью с тобой согласна.
Ибо мне не нравятся такие "фифы" с которыми скучно:с
Телосложение ещё можно изменить,а душу нет.
Небось сидишь,весь объевшийся,жирный. с:
:DDDDD
Или же Искандар:D
Скорее всего Гульшан,ибо она сегодня заходила на мою страницу и она ставит такие смайлики:D
____
оойй давай тут не ляля лохушка
фак себе в жопу засунь дурка, сам(а)в зеркало посмотрись сначало а потом ПИЗДИ НА ХУЙ
Ты это...Потише там.
Но,я,полностью с тобой согласна.
Ибо мне не нравятся такие "фифы" с которыми скучно:с
Телосложение ещё можно изменить,а душу нет.
И да,не надо никого,ни с кем сравнивать.
Человек не выбирает каким ему быть.
Учту это как комплимент:з
Но,я не думаю,что ты такой "идеальный"