вот вот
можешь написать на листочке [BunkeR_SQ.FI] CS1.6 или vk.com/bunker.cs16 и сфоткаться с ним буду очень благодарин тебе ))) мы устроим конкурс первое место 300 руб )))
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
