можешь написать на листочке [BunkeR_SQ.FI] CS1.6 или vk.com/bunker.cs16 и сфоткаться с ним буду очень благодарин тебе ))) мы устроим конкурс первое место 300 руб )))
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
бредовая идея.0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
вот вот
