Совершенно не понимаю,чем заниматься этим летом.Погода-пи*дец,друзья на отдыхах с родителями.Единственное,чем я занимаюсь-это еда *-*
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Книги почитай:)0#Написала Мария Мишанина
-
Радуйся, что можешь отдыхать. Некоторые вообще работают.0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
