Новых комментариев: 0
  1. 0
    ну ты мне нравишся
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Почему ты так мало фотографий выкладываешь?
    Юлия: Я создала альбом с моими фотографиями, но скрыла его. И вообще, это сайт для мнений а не для вопросов. Для этого есть аск.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ты меня немного бесишь.
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Юлька, не слушай дураков! Волосы суперские, жаль что я не смогу себе такие покрасить))
    Юлия: спасибо, мне оч приятно :3
    #
    Написал аноним
  5. 0
    няша кароч)))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Ну зачем ты волосы покрасила? Испортила :(((((
    Юлия: Ну во-первых, не волосы, а кончики.
    А во-вторых, какая вам вообще разница? Это мои волосы и моя жизнь. Достали все.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Ты очень хорошая.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    я тебя хоть фотки милые, а не с утинными губами на айфон в туалете, и это радует)))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Юлия Киба
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии