В дефиците
Раньше дефицитом считалась черная икра и импортные джинсы. Сегодня же в дефиците искренность, порядочность и доброта...
| Комментариев: 5
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
-
Раньше и небо было синее и трава голубее)))))0#Написала Магистр Света
-
конечно дефицит. все благодоря вам шлюхо-твари.)0Елена: За языком следи!#Написал аноним
Новых комментариев: 0
