Новых комментариев: 0
  1. 0
    Я не знаю тебя,как человека!Ничего не скажу..но красовки с юбкой-это пиздеееуц!!!Обрати внимание на это!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Умная девушка,умеет себя хорошо подать,привлекательная,фотогеничная! Может кто-то действительно такого негативного мнения (как написано ниже) о ней,но твердить о том,что она такая-сякая не стоит! Это лишь ваше личное мнение! Мое мнение-Люба красавица и умница!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ты супер,любаша!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    у тебя рожа словно избитая кирпичами и намазанная детским говном
    #
    Написал аноним
  5. 0
    безгмозглище....фууууууууууу ты ебанутая точнее ебанько..........одни брови чего стоят........ фигура жирная...все кривое перекошенное........ вещи самые захудалые..........а тебе кажется, что ты крута, и всех типа в этом убеждаешь. в это никто не верит кроме тебя и парочки твоих подруг. ты лохушка чмырила
    #
    Написал аноним
  6. 0
    да и какие красавчики на тебя посмотрят???? в школе чмом была....теперь типа волосы нацепила.....и все крутят. а на самом деле нормальные не посмотрят....если ж с тебя все накладное снять отмыть тебя....это ж ужас подземелья откроется. у тебя же за что не возьмись, вся красона нафиг отвалится..аааахааааааааааа
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Согласна с мнение о твоей одежде, ты думаешь что одеваешься красиво, но то как ты выглядишь говорит лишь об отсутствие какого либо стиля.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Кхм, как бы комплимент внизу написала я, Марина Тесла. Лол. Отвалите от девушки, кацапы
    #
    Написал аноним
  9. 0
    сама себе лестные коменты пишешь? =DDDD да ты реальная ебланка
    #
    Написал аноним
  10. 0
    даа...модно ты одеваешься ничего не скажешь. шьёшь вещи из тряпок ,которыми твоя мамашка полы мыла? или отовариваешься в магазине разовых цен на колхозане? ахахахаха
    #
    Написал аноним
  11. 0
    как дела стройняшка?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Мне нравится твоя фигура. Твоя улыбка. Ты крутая, ты мне очень нравишься! Стремлюсь быть похожей на тебя :Ъ ты прелесть ^^
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Фу проститутка:D
    Любa: ахаах.хорошо
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Да она сама не взрослая год разница!Но по сравнению с ним,Любаньке года так 23 можно дать хороших!Искала бы себе мужчину нормального который рядом смотрелся бы не ущербно,а достойно!А то этот,дрищь твой ни в голове ни в жопе пхахаха:DD Зато тачила есть
    Любa: я не буду шуточки на твоем уровне кидать по этому поводу,наверное просто отвечу , что и как по-моему мнению,хорошо?!
    1.я знаю,что выгляжу не на свои годы,но это всего-лишь влияние цвета моих волос,уже сто раз пожалела ,что покрасилась в черный,сейчас вывожу цвет) и начинаю выглядеть на свой возраст!
    2.в твоем понятии наверное "мужчина нормальный" -тот кто выглядит статно,брутально,взросло и прочие прочие внешние данные указывающие на возраст.
    Но лично по мне я нашла себе именно МУЖЧИНУ.
    я вижу в нем сильные черты характера. у него отлично варит голова. у него отличное тело и все в нем внешне меня устраивает! как человек он тоже замечательный.держит слово,всегда поможет,очень добрый,честный! Он любит меня и готов сделать все ради того,что бы у меня было хорошее настроение!
    я в нем уверенна и в выборе своем тоже.
    3. Андрюша мой далеко не дрищь , как ты говоришь, у него спортивное телосложение,он занимается спортом и вообще он шикарно выглядет!
    4. по поводу машины ничего говорить не буду.
    потому что это глупо!
    я как бы не за бабки и не за тачки люблю людей.
    спасибо!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    62 кг? Абхахочешся ... Красиво врать не запретишь , стройняшка
    Любa: главное не лопни) я ведь переживаю
    #
    Написал аноним
  16. 0
    62 кг? Абхахочешся ... Красиво врать не запретишь , стройняшка
    #
    Написал аноним
  17. 0
    62 кг? Абхахочешся ... Красиво врать не запретишь , стройняшка
    #
    Написал аноним
  18. 0
    62 кг? Абхахочешся
    Любa: рррррр
    #
    Написал аноним
  19. 0
    62 кг? Абхахочешся
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Малолетняя любовь до гроба. пффф.ахаха
    До этого парнишка у тебя был лучше
    Нашла еще меньше и уёбещней
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Пиздец.пхаха и правда что
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Золушка прониклась преданной любовью,не видишь что ли?:DDD ахахах Вот и не ходит
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Че ты никуда не ходишь ?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Последние фотки выложила,это ж пиздец!Красовки и кожанная куртка,ты ахуенна!!!:D
    Любa: Извини , что не придерживаюсь твоего стиля
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Выкинь свои колхозные драные МАКСЫ!!
    Любa: Ахаха, Ок ,босс *****
    #
    Написал аноним
  26. 0
    счастья тебе)))
    Любa: спасибо большое! взаимно))
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Скучно как в жопе у шлюхи, я съепываю!
    Любa: жаль
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Не одной нормальной фотки,на цифровик хоть сфоткайся.
    Любa: спасибо за совет.
    он действительно велеколепен
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Он играет тобой в хангри бёрдс ;)
    Любa: хаха
    #
    Написал аноним
  30. 0
    он играет тобой.
    Любa: он любит меня ,как ни одну из вас
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Любa Дуба
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии