Умная девушка,умеет себя хорошо подать,привлекательная,фотогеничная! Может кто-то действительно такого негативного мнения (как написано ниже) о ней,но твердить о том,что она такая-сякая не стоит! Это лишь ваше личное мнение! Мое мнение-Люба красавица и умница!
безгмозглище....фууууууууууу ты ебанутая точнее ебанько..........одни брови чего стоят........ фигура жирная...все кривое перекошенное........ вещи самые захудалые..........а тебе кажется, что ты крута, и всех типа в этом убеждаешь. в это никто не верит кроме тебя и парочки твоих подруг. ты лохушка чмырила
да и какие красавчики на тебя посмотрят???? в школе чмом была....теперь типа волосы нацепила.....и все крутят. а на самом деле нормальные не посмотрят....если ж с тебя все накладное снять отмыть тебя....это ж ужас подземелья откроется. у тебя же за что не возьмись, вся красона нафиг отвалится..аааахааааааааааа
даа...модно ты одеваешься ничего не скажешь. шьёшь вещи из тряпок ,которыми твоя мамашка полы мыла? или отовариваешься в магазине разовых цен на колхозане? ахахахаха
Да она сама не взрослая год разница!Но по сравнению с ним,Любаньке года так 23 можно дать хороших!Искала бы себе мужчину нормального который рядом смотрелся бы не ущербно,а достойно!А то этот,дрищь твой ни в голове ни в жопе пхахаха:DD Зато тачила есть
Любa: я не буду шуточки на твоем уровне кидать по этому поводу,наверное просто отвечу , что и как по-моему мнению,хорошо?!
1.я знаю,что выгляжу не на свои годы,но это всего-лишь влияние цвета моих волос,уже сто раз пожалела ,что покрасилась в черный,сейчас вывожу цвет) и начинаю выглядеть на свой возраст!
2.в твоем понятии наверное "мужчина нормальный" -тот кто выглядит статно,брутально,взросло и прочие прочие внешние данные указывающие на возраст.
Но лично по мне я нашла себе именно МУЖЧИНУ.
я вижу в нем сильные черты характера. у него отлично варит голова. у него отличное тело и все в нем внешне меня устраивает! как человек он тоже замечательный.держит слово,всегда поможет,очень добрый,честный! Он любит меня и готов сделать все ради того,что бы у меня было хорошее настроение!
я в нем уверенна и в выборе своем тоже.
3. Андрюша мой далеко не дрищь , как ты говоришь, у него спортивное телосложение,он занимается спортом и вообще он шикарно выглядет!
4. по поводу машины ничего говорить не буду.
потому что это глупо!
я как бы не за бабки и не за тачки люблю людей.
спасибо!
1.я знаю,что выгляжу не на свои годы,но это всего-лишь влияние цвета моих волос,уже сто раз пожалела ,что покрасилась в черный,сейчас вывожу цвет) и начинаю выглядеть на свой возраст!
2.в твоем понятии наверное "мужчина нормальный" -тот кто выглядит статно,брутально,взросло и прочие прочие внешние данные указывающие на возраст.
Но лично по мне я нашла себе именно МУЖЧИНУ.
я вижу в нем сильные черты характера. у него отлично варит голова. у него отличное тело и все в нем внешне меня устраивает! как человек он тоже замечательный.держит слово,всегда поможет,очень добрый,честный! Он любит меня и готов сделать все ради того,что бы у меня было хорошее настроение!
я в нем уверенна и в выборе своем тоже.
3. Андрюша мой далеко не дрищь , как ты говоришь, у него спортивное телосложение,он занимается спортом и вообще он шикарно выглядет!
4. по поводу машины ничего говорить не буду.
потому что это глупо!
я как бы не за бабки и не за тачки люблю людей.
спасибо!
До этого парнишка у тебя был лучше
Нашла еще меньше и уёбещней
он действительно велеколепен