Ночь
Ночь - самое приятное время суток. Сидишь спокойно. Никто тебя не тревожит. Слушаешь музыку. Наслаждаешься окружающей тебя тишиной. Прекрасно.
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
С кем-то делиться теплом?
Читать далее >
Мама, ты знаешь, под вечер
Хочется больше тепла…
С детством короткую встречу,
Жаль, мне судьба не дала…
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Жаль, что мы вовсе не ценим...
Читать далее >
Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:
"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Циничней взгляды
Читать далее >
Циничней взгляды. Всё чаще пофиг.
Уснуть, забыться… На утро кофе.
Усталость. Тошно. Но кто-то рядом.
В подушку шепчешь: «Прошу, не надо!»
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
