Ночь - самое приятное время суток. Сидишь спокойно. Никто тебя не тревожит. Слушаешь музыку. Наслаждаешься окружающей тебя тишиной. Прекрасно.
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
да да, сидите ночью, наживайте себе давление и ранние морщины.0#Написал аноним
-
Тьма скрывает преступления, ведь где-то есть она всегда.0#Написал MrPatno
-
передышка перед очередным забегом0#Написал гохелуш
Новых комментариев: 0
