Ночь. Комната. Мысля.
"Назови мне свое имя, я хочу узнать тебя
снова...
Всё по кругу но все будет иначе, я даю тебе
слово.." (с)
Думаю нам стоит побывать начать нашу дружбу с чистого листа. Как ты думаешь?
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
