Иногда ты мне кажешся ну просто идеалом моим.
Но иногда в тебе меня что-то пугает.
Кажется, иногда ты такая простая, а иногда - выше облаков.
Просто с тобой крышу сносит и дух захватывает.Бррр=)
Ты - чудо! Во как=)
М......Оля как тебя тебя все любят ) И от этого приятно)
Скажем Так .Человека не заурядного можно описать легко парай слов .В твоём случае такого не получится .Всех слов каторые я знаю не хватит описать даже часть твоего характера и повидения .
Но иногда в тебе меня что-то пугает.
Кажется, иногда ты такая простая, а иногда - выше облаков.
Просто с тобой крышу сносит и дух захватывает.Бррр=)
Ты - чудо! Во как=)
Скажем Так .Человека не заурядного можно описать легко парай слов .В твоём случае такого не получится .Всех слов каторые я знаю не хватит описать даже часть твоего характера и повидения .