Новых комментариев: 0
  1. 0
    Я бы с тобой покувыркался.)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Шмаровозка!!!!((((((((((((
    Оля: Это как?))))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ты считаешь себя счастливым человеком?
    Оля: не совсем,для счастья ещё кое-что достигнуть нужно;)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Оля, любишь сюрпризы?
    Оля: Пугает вопрос,честно говоря .Люблю если только приятные.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    хах)) как же необычно)
    Оля: Что именно??
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ты забываешь о людях, которые были, есть и будут!!
    Оля: Как мало вы знаете. Как много вы судите!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    прекрасная )
    #
    Написал аноним
  8. 0
    нежнее нежности
    #
    Написал аноним
  9. 0
    восхитительная девушка ;)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    повезло Корсаку!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Поедем на Гарри Поттер?
    #
    Написал аноним
  12. +2
    Симпотичная девушка!
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Хорошая девочка)
    #
    Написал аноним
  14. +2
    М......Оля как тебя тебя все любят ) И от этого приятно)
    Скажем Так .Человека не заурядного можно описать легко парай слов .В твоём случае такого не получится .Всех слов каторые я знаю не хватит описать даже часть твоего характера и повидения .
    #
    Написал аноним
  15. +4
    Иногда ты мне кажешся ну просто идеалом моим.
    Но иногда в тебе меня что-то пугает.
    Кажется, иногда ты такая простая, а иногда - выше облаков.
    Просто с тобой крышу сносит и дух захватывает.Бррр=)
    Ты - чудо! Во как=)
    #
    Написал аноним
  16. +5
    я хочу тебя ;-)
    #
    Написал аноним
  17. +7
    милая девушка) и красивая очень )
    #
    Написал аноним
  18. +7
    Очень милая, красивая и добрая девушка)
    #
    Написал аноним
  19. +8
    Хороший друг
    #
    Написал аноним
  20. +8
    хороший милый человек))с которым приятно общаться..
    #
    Написал аноним
  21. +10
    самая красивая и обаятельная))))№1 в нашем городе....да что мелочиться...во всеё стране..)))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Оля Волкова
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии