Я всегда буду говорить, что у меня все в порядке, болтать что-то там про 300 грамм, которые я скинула, какой у Марины противный голос, как Даник опять ничего не съел или как я опять потеряла наушники. Я привыкла к своей роли и к твоему отсутствию. 

Я люблю смывать тушь слезами.

Я люблю скрывать боль за смайлами.

Я люблю наблюдать за ожогами.

Я люблю применять в качестве каркаса для счастья людей.

Я люблю жить музыкой.

Я привыкла быть одной

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Вика
  3. Блог
Блог