Новых комментариев: 0
  1. +3
    Слишком выебистая,чуть проще была б если по общению была б классная.но ты как ты выебываешься без причины,этим тебе же хуже
    Виктория: А ты меня знаешь так хорошо смотрю?) С кем я общаюсь они так не думают, другово мнения:) Ну спасибо за такие чудесные слова, учту;)
    #
    Написал аноним
  2. +3
    Ты просто супер!
    Виктория: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Да ну я не аноним, просто личность свою потерял..(( Прости..
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Да ну я так-то и не выёбывался, ну и ладно..
    Виктория: Ну и кто же ты? хах Аноним... который читает мой ask.fm
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Анонимушка, ебальце совё прикрой, и не выёбывайся не хуя!! Тебя воще не должно косаться "что и как".
    Виктория: :D
    #
    Написал аноним
  6. +1
    В твоём ask.fm ты всем говоришь что ты пошлая и всё такое, твоя пошлость это честно, хуета.
    Пошлый человек, это реально сама пошлость, он не отвечает на вопросы : "У тебя есть парень?", Что это еда? Это просто настрой тебя и твоих подруг, типо все пацаны говно и в том же духе.
    Так что нихуя ты не пошлая, пошлый человек как минимум бы ответил: Зачем мне парень если у меня есть огурец, или рука.
    Перестань выёбываться..
    Виктория: Ахах, я не собираюсь здесь отчитываться) Что ты несёшь? "огурец, рука" ахах Кому "всем" говорю мне вот интересно?) перечитай ещё раз для уверенности) Чтооо, пацаны говно?) Слушай аноним, хрень пишешь) Ты не знаешь как к людям отношусь. Да и меня вообще ты не знаешь раз так пишешь) Ой утю-тю, кто здесь ещё выёбистый из нас)
    #
    Написал аноним
  7. +1
    ахах)) Отьебись))Пристала)Хер успакоишь тебя)) Люди она не милая, бегите от неё нах по дальше))P.S Наська
    Виктория: Ахаха, а ты кусаешься больно! Ну ты же со мной, и хер куда денешься:)
    #
    Написал аноним
  8. +1
    ахах)) Пиздец добрая))Отпиздиет, что потом мама родная не узнает))P.S Наська
    Виктория: Настя не пали меня здесь то аххаха, сама виновата:*
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Ты мне кажешься очень милой)
    Я конечно не знаю тебя .Но по моему ты добрая,красивая.
    Виктория: Милая это да, все так говорят:) По характеру бываю разной, для кого как) Как ко мне относятся так и я к ним) А так я добрая)
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Я просто здесь был
    Виктория: )
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Виктория
  3. По рейтингу
По рейтингу