В твоём ask.fm ты всем говоришь что ты пошлая и всё такое, твоя пошлость это честно, хуета.
Пошлый человек, это реально сама пошлость, он не отвечает на вопросы : "У тебя есть парень?", Что это еда? Это просто настрой тебя и твоих подруг, типо все пацаны говно и в том же духе.
Так что нихуя ты не пошлая, пошлый человек как минимум бы ответил: Зачем мне парень если у меня есть огурец, или рука.
Перестань выёбываться..
Виктория: Ахах, я не собираюсь здесь отчитываться) Что ты несёшь? "огурец, рука" ахах Кому "всем" говорю мне вот интересно?) перечитай ещё раз для уверенности) Чтооо, пацаны говно?) Слушай аноним, хрень пишешь) Ты не знаешь как к людям отношусь. Да и меня вообще ты не знаешь раз так пишешь) Ой утю-тю, кто здесь ещё выёбистый из нас)
Пошлый человек, это реально сама пошлость, он не отвечает на вопросы : "У тебя есть парень?", Что это еда? Это просто настрой тебя и твоих подруг, типо все пацаны говно и в том же духе.
Так что нихуя ты не пошлая, пошлый человек как минимум бы ответил: Зачем мне парень если у меня есть огурец, или рука.
Перестань выёбываться..
Я конечно не знаю тебя .Но по моему ты добрая,красивая.