Работа
Почему то во время работы безумно тянет домой, но стоит вернуться, как через неделю другую начинает одолевать тоска. Жутко хочется вернуться в свои каюту, когда ты каждый день знаешь что тебе надо делать.
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
