Работа
Почему то во время работы безумно тянет домой, но стоит вернуться, как через неделю другую начинает одолевать тоска. Жутко хочется вернуться в свои каюту, когда ты каждый день знаешь что тебе надо делать.
| Комментариев: 3
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Как Пушкин писал, мол, хандра -любимое занятие русского человека.:)+2#Написал(а) Twinkle
-
Возможно, удовольствие доставляет не пребывание дома или на работе, а смена обстановки, или её перспектива.+1#Написал HENRY FNORD
-
Ну да. Перемены. Все ради них. Только не рутина, только не это0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
