Работа
Почему то во время работы безумно тянет домой, но стоит вернуться, как через неделю другую начинает одолевать тоска. Жутко хочется вернуться в свои каюту, когда ты каждый день знаешь что тебе надо делать.
| Комментариев: 3
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Как Пушкин писал, мол, хандра -любимое занятие русского человека.:)+2#Написал(а) Twinkle
Новых комментариев: 0
