logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [11]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
самая лучшая и милая девочка
#
Написал аноним
12 сентября 2011
0
настюшаа*
моя*
и только моя*
#
Написал аноним
12 сентября 2011
0
ты,мой,сон
#
Написал аноним
28 августа 2011
+5
люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю лю
Нася:
ох*
спосибо*
может быть взаимно*
#
Написал аноним
29 мая 2011
0
Красивая, весёлая, но вредная аж жуть)
Нася:
хахах))
спасибо)
даа))
#
Написал аноним
29 мая 2011
+2
Очень милая, люблю тебя:*:*
Жалко только одно...ты об этом не знаешь(((
Нася:
спасибо*
ну а ты в личку напиши*узнаю*
#
Написал аноним
20 мая 2011
+2
милая,хорошая,добрая,красивая,прикольная:*
Нася:
Спасибо:*
#
Написал аноним
05 мая 2011
+2
миленькая умненькая моя люблю8
Нася:
спасибо:*
#
Написал аноним
04 мая 2011
+1
милая харошаи и милая я люблю тебя
Нася:
Спасибо:*
#
Написал аноним
03 мая 2011
+1
самая хорошая:*:**
Нася:
спасибо:*
#
Написал аноним
03 мая 2011
+1
хорошенькая, маленькая, красивая девочка:* люблююю.
Нася:
Спасибоо:*
#
Написал аноним
03 мая 2011
nektome.blog
Нася Егорова
Негативные комментарии
Негативные комментарии
моя*
и только моя*
спосибо*
может быть взаимно*
спасибо)
даа))
Жалко только одно...ты об этом не знаешь(((
ну а ты в личку напиши*узнаю*