Новых комментариев: 0
  1. 0
    Кто нравится ?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    писю заткнии
    #
    Написал аноним
  3. 0
    тебе чё делать нечего?аа,
    Айда в лс или хотябы скажи кто ты, просто мне интересно,чё за .
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Не пизди ладно,щяс договоришься, твой уровень плинтус! кто лучше меня не когда не будут говорит про меня, а ты ниже вот и завидуешь!
    Пиздеееец,прям от зависти уши вянут,рот у будешь у стомотолога открывать шлюха не доношенная!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Усекнешь ты шлюха деревенская!
    _______________________
    Не пизди ладно,щяс договоришься, твой уровень плинтус! кто лучше меня не когда не будут говорит про меня, а ты ниже вот и завидуешь!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Усекнешь ты шлюха деревенская!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Че за тупость,какой нах папуль,бывшая девушка его,и еще папой называешь.
    ___________________________________________
    Я его девушкой не была! если что, мы просто общались, а тебе ваще какая разница . умная нашлась мне тут, я ваще не лезу в твою жизнь и как ты там называешь кого, это наше дело!Усекла!
    Грачик: Мы не мутили, мы просто общались, и не ваше дело как она меня называет!)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Че за тупость,какой нах папуль,бывшая девушка его,и еще папой называешь.
    Грачик: иди на *у*
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ахаха,папул,маму нужно будит подыскать:*)
    Грачик: ну ищи:D
    #
    Написал аноним
  10. 0
    он мой!
    это так ведь милый*
    Грачик: ооооу, ты кто?:D
    #
    Написал аноним
  11. 0
    у тебя есть девушка?)
    Грачик: нету)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    с какими девушками ты общаешся в вк ? :like:
    Грачик: Руфина, Гульзия, Трейман, ну есть еще много)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    сколько кубиков? и сколько жмешь? я тоже хочу быть качком:)
    Грачик: было 8, а щас нету:D будь)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Почему купатся не хочешь?
    Грачик: Хочу дааа)
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Привет, как жизнь )::
    Грачик: Привет, хорошо, у тебя как?(=
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Папа,ты лучший
    Грачик: спасибо доча, и ты лучшая, только проблема с мамой:D
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Грачик Давоян
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии