Ужас!!!!
Как же все таки изменились люди, что повлияло на них…наверное
компьютерный век. Все как-то на сексе повернуты! Пишу я вот в анонимном чате
собеседнику «Привет. Как дела?», а он
мне «Привет. Драчу, включай скайп! ». Поначалу я просто ох*ла от этих людей, а
сейчас сама прикалываюсь над этими дуриками!)
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
