Как же все таки изменились люди, что повлияло на них…наверное
компьютерный век. Все как-то на сексе повернуты! Пишу я вот в анонимном чате
собеседнику «Привет. Как дела?», а он
мне «Привет. Драчу, включай скайп! ». Поначалу я просто ох*ла от этих людей, а
сейчас сама прикалываюсь над этими дуриками!)
Ужас!!!!
| Комментариев: 0
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
