- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Ну хороший человек,всегда имеет своё мнение(не всегда оно хорошее).В Богдане много позитива,в какой то степени добрый,умеет хорошо общаться с людьми.Ну это лично моё мнение.0Bogdan: Хах,и кто это?#Написал аноним
Новых комментариев: 0
