Спелое лето.В ягоды одето,В яблоки и сливы. Стали дни красивы. Сколько цвета! Сколько света! Солнце на макушке лета!
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Нормально)0#Написал аноним
-
кокаина перебахала шоль0#Написал аноним
-
Улыбнуло:)0#Написала Elizabeth Filbert
-
Браво :DDD0#Написал аноним
-
это шедевр0#Написал аноним
-
Хорошо пойми меня. ... Ты не забыла меня? ... К нам в сад кукушка прилетела, На ветку она села. Красиво начала куковать, Стала меня волновать+3#Написал аноним
Новых комментариев: 0
