А я все дамал города
верней память напрягал
но очему то мозг лишь мой
мне так ни слова не сказал
ой...вру)
ну вот же городище
АктюбинсК
а ну скажи ка че почище ? ))))
-------------
опечатка.исправлял)
давай.
в шахматы ?
Е2 Е4
в 21 ?
10 туз)
про палитику ?
Люблю РОССИЮ !!!
про любовь ?
ууу пока не полюбишь то говорить сложно)
про зоопарк ?
ты уже в зоопарке) НЕКТО это зоопарк)
не дрейфь) пиши и говори и ни кого не бойся)
верней память напрягал
но очему то мозг лишь мой
мне так ни слова не сказал
ой...вру)
ну вот же городище
АктюбинсК
а ну скажи ка че почище ? ))))
-------------
опечатка.исправлял)
) РовнО
РигА
РостоВ
не пропускает короткое сообщение)
(В)
есть
включается лимит на сообщения и ты сможешь отправлять сообщения по истечении определенного ремени.
НорильсК
на Ь не знаю)
)
у нас скоро лимит пойдет на сообщения.
Плохо..
Астрахань
Например?
) все нрмально)
ну если в слова, то хотяб в города)
АшхабаД
Победил я!
Ну давай:)
) ну я ж и сказал что ты победил)
надо ченить интелектуальное)
Например?
)))
АРМАГЕДОООООН )))
давай ченить другое) я пас...ты победил человек)
Победил я!
Ну давай:)
Лего
Легковушка
Лосось
Лось
Лыба
Лодка
Леха
(А) . )))
Апостол
Автопарк
Акрабат
(А)
Нарильск
Непал
Носорог
Небо
Новость
Невезучий
Наука )
(А)
Авиша
Автобус
Агрессивный
Акварель
(Л)
Якубович
Ямайка
Ява
Ягуар
Яна )
Як
Яков
(В) .
АнестезиЯ
Поехали )
в города ?
гороД
другой гороД)))))))))))
ну ты хоть и гросмейстер) но имейте совесть)))
не хорошо ребятишкам с трех ходов ставить мат)))))
в шахматы ?
Е2 Е4
в 21 ?
10 туз)
про палитику ?
Люблю РОССИЮ !!!
про любовь ?
ууу пока не полюбишь то говорить сложно)
про зоопарк ?
ты уже в зоопарке) НЕКТО это зоопарк)
не дрейфь) пиши и говори и ни кого не бойся)
тем полно)