Поговорите со мной Поговорите со мной:( nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 09 июля 2014 19:17 | Комментариев: 20 позитивное негативное нейтральное Показаны нейтральные комментарии. Показать только позитивные, все, негативные. Сортировать по дате. Новых комментариев: 0 +1 Кривой роГ Hikkiguya: Ха! ГДОВ! # Написал идите мимо 09 июля 2014 0 А я все дамал города верней память напрягал но очему то мозг лишь мой мне так ни слова не сказал ой...вру) ну вот же городище АктюбинсК а ну скажи ка че почище ? )))) ------------- опечатка.исправлял) # Написал идите мимо 09 июля 2014 0 РжеВ ) РовнО РигА РостоВ не пропускает короткое сообщение) (В) Hikkiguya: Вологда # Написал идите мимо 09 июля 2014 0 Оу а он есть? есть включается лимит на сообщения и ты сможешь отправлять сообщения по истечении определенного ремени. НорильсК на Ь не знаю) Hikkiguya: Краснодар # Написал идите мимо 09 июля 2014 0 ВоркутА ) у нас скоро лимит пойдет на сообщения. Hikkiguya: Оу а он есть? Плохо.. Астрахань # Написал идите мимо 09 июля 2014 0 Hikkiguya: Почему то я тупанул. Например? ) все нрмально) ну если в слова, то хотяб в города) АшхабаД Hikkiguya: Донецк # Написал идите мимо 09 июля 2014 0 Hikkiguya: Ха! Смертный ты слишком уверен в себе! Победил я! Ну давай:) ) ну я ж и сказал что ты победил) надо ченить интелектуальное) Hikkiguya: Почему то я тупанул. Например? # Написал идите мимо 09 июля 2014 0 Ярославль Якубович Ямайка Ява Ягуар Яна ) Як Яков (В) . Hikkiguya: Вера/Н # Написал идите мимо 09 июля 2014 0 Hikkiguya: СловА! АнестезиЯ Поехали ) Hikkiguya: Яма\А # Написал идите мимо 09 июля 2014 0 в шахматы автор со мной будет играть. ну ты хоть и гросмейстер) но имейте совесть))) не хорошо ребятишкам с трех ходов ставить мат))))) # Написал идите мимо 09 июля 2014 0 о чем ? тем полно) Hikkiguya: Мне скучно. О чем угодно # Написал идите мимо 09 июля 2014 -1 в шахматы автор со мной будет играть. # Написал Tacitus Kilgore 09 июля 2014
верней память напрягал
но очему то мозг лишь мой
мне так ни слова не сказал
ой...вру)
ну вот же городище
АктюбинсК
а ну скажи ка че почище ? ))))
-------------
опечатка.исправлял)
) РовнО
РигА
РостоВ
не пропускает короткое сообщение)
(В)
есть
включается лимит на сообщения и ты сможешь отправлять сообщения по истечении определенного ремени.
НорильсК
на Ь не знаю)
)
у нас скоро лимит пойдет на сообщения.
Плохо..
Астрахань
Например?
) все нрмально)
ну если в слова, то хотяб в города)
АшхабаД
Победил я!
Ну давай:)
) ну я ж и сказал что ты победил)
надо ченить интелектуальное)
Например?
Якубович
Ямайка
Ява
Ягуар
Яна )
Як
Яков
(В) .
АнестезиЯ
Поехали )
ну ты хоть и гросмейстер) но имейте совесть)))
не хорошо ребятишкам с трех ходов ставить мат)))))
тем полно)