Друзья.

Каких же разных людей соединяет дружба... Я познакомился с Марком когда ему и мне было по 6 лет. Он после просмотра первой серии ходячих мертвецов 3 дня не мог уснуть. Я же на смотрю ужастики постоянно и мне не страшно. Он жаворонок я сова. Он хочет уехать жить в Америку я в Россию. Он учится на программиста я на автомеханика. Он боится и очень не хочет стареть, я же наоборот хочу постареть. Я курю, он никогда не курил и относится к этому отрицательно. Он не любит работать и когда его просят что то сделать старается сделать так что б ему не пришлось это делать. Не любит помогать ха просто так. Я же всё время кошу траву, пилю дрова иногда или просто снимаю показания со счётчика просто так. И когда она даёт мне деньги, я отказываюсь. Просто люблю помогать людям просто так. Даже в таких мелочах...  Я всё время сутулюсь, у него всё время прямая спина) Дружим больше 15 лет.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    У нас с подругой такой же стаж.
    Ее знакомые, увидев меня однажды, недоумевали, какие могут быть общие интересы и что вообще нас связывает. В этом и есть секрет дружбы.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Виктор
  3. Блог
  4. Друзья.
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии