Мы с другом уже очень долго спорим где лучше жить сейчас и в будущем в Америке или в России? Интересно ваше мнение, желательно с аргументами)
Каких же разных людей соединяет дружба... Я познакомился с Марком когда ему и мне было по 6 лет. Он после просмотра первой серии ходячих мертвецов 3 дня не мог уснуть. Я же на смотрю ужастики постоянно и мне не страшно. Он жаворонок я сова. Он хочет уехать жить в Америку я в Россию. Он учится на программиста я на автомеханика. Он боится и очень не хочет стареть, я же наоборот хочу постареть. Я курю, он никогда не курил и относится к этому отрицательно. Он не любит работать и когда его просят что то сделать старается сделать так что б ему не пришлось это делать. Не любит помогать ха просто так. Я же всё время кошу траву, пилю дрова иногда или просто снимаю показания со счётчика просто так. И когда она даёт мне деньги, я отказываюсь. Просто люблю помогать людям просто так. Даже в таких мелочах... Я всё время сутулюсь, у него всё время прямая спина) Дружим больше 15 лет.
