Мы с другом уже очень долго спорим где лучше жить сейчас и в будущем в Америке или в России? Интересно ваше мнение, желательно с аргументами)
СПОР
Мы с другом уже очень долго спорим где лучше жить сейчас и в будущем в Америке или в России? Интересно ваше мнение, желательно с аргументами)
мол, тут нечего ловить, а там страна возможностей.
а потом были известные всем события и у этого знакомого активность агитации куда-то вдруг пропала.
ответ же прост - хорошо там, где нас нет.