СПОР

Мы с другом уже очень долго спорим где лучше жить сейчас и в будущем в Америке или в России? Интересно ваше мнение, желательно с аргументами)

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Эм..Украина?:D
    #
    Написал аноним
  2. 0
    В России =) как сказал один хрен знает кто "Долбанутая страна, доблбанутые люди, я тут в своей тарелке" =)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    В глухой тайге, идут они все нахуй..
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Лучше всего жить в Лаосе. Почему? Потому что кругом одни ускоглазые.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    мой знакомый некоторое время назад активно агитировал на проживание в штатах.
    мол, тут нечего ловить, а там страна возможностей.

    а потом были известные всем события и у этого знакомого активность агитации куда-то вдруг пропала.
    ответ же прост - хорошо там, где нас нет.
    #
    Написал Tacitus Kilgore
  6. 0
    Хорошо будет в Екатеринбурге, про остальных мне не говорили)
    #
    Написал Сухарик
  7. 0
    Лучше жить там где родился.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    я шутница :((((
    Виктор: сори)
    #
    Написала водчика
  9. 0
    Лучше жить там, где тебе больше нравится. В штатах свои проблемы, в РФ свои.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    на Украине)
    Виктор: Шутник). а без шуток...?
    #
    Написала водчика
  1. nektome.blog
  2. Виктор
  3. Блог
  4. СПОР
СПОР