- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
балбеска:*0#Написал аноним
-
В анониме все такие герои кнопок))) /Альбина/ я вообще сначала читаю... потом до 3-го комента дошла... подумала что это марина писала... только потом врубилась))0Танечка: ахахах)))альбинка)))ну это с каждым может быть))#Написал аноним
-
Марина: блять ну конечно в лицо то очко жим жим:)0Танечка: ахах)))ну блин))*#Написал аноним
-
это Марина, а это ваще кто тут такой умный???!! Ммм??0Танечка: Мне тож интересно))#Написал аноним
-
Это ты про себе "Рожа охуевшая"?!))))0Танечка: поласковей будь)что только в анонимку можешь??#Написал аноним
-
Ебала тупая!!!!!!!0Танечка: рожа охуевшая))#Написал аноним
Новых комментариев: 0
