Болезнь общения.
Здравствуйте.
Сегодня первый мой день в этой социальной сети.Наверно у меня странная болезнь,но мне все время хочется с кем-то общаться.Друзей и знакомых достаточно,но я постоянно нуждаюсь в знакомствах и общении .Надеюсь встретить тут кого нибудь необычного.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
