Здравствуйте.
Сегодня первый мой день в этой социальной сети.Наверно у меня странная болезнь,но мне все время хочется с кем-то общаться.Друзей и знакомых достаточно,но я постоянно нуждаюсь в знакомствах и общении .Надеюсь встретить тут кого нибудь необычного.
Болезнь общения.
