Новых комментариев: 0
  1. 0
    Нахуй этот котенок сдался ? потеряли и похуй, понимаю был бы он породистым.
    ДэнЧик: а затем ,что он нужен мне,что намного лучше некоторых "друзей" ,каким бы он не был!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. ДэнЧик
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии