Интернет-дневники - как книги.
Вот любопытно, зачем вести интернет - дневники? Ну разве не круче бумажные, которые чем толще, тем воспоминаний больше. Это как с книгами. Электронные как изюм, не виноград, но есть можно. Цитата.
| Комментариев: 4

2. Ведя днявочку в интернетике, полностью закрытую от чужих глаз - ты сохраняешь деревья, ага.
с 9 лет веду дневник))